Gå til hovedindhold
Gratis fragt over 59,90 €
Borsone da uomo in vera pelle JOHN RICHMOND - colore Nero
JOHN RICHMOND

Borsone da uomo in vera pelle

149,90 €
Moms inkluderet

eller 3 rentefri rater à 49,97 € med KlarnaKlarna

FarveBlack
Vælg din størrelse

Sælges og sendes af LookOnYou

VRSC GROUP SRL UNIPERSONALE

CVR/moms-nr.:
07387590826
Adresse:
Via Mario Rapisardi 2, 90144 Palermo (PA), Italia
E-mail:
info@lookonyou.com
Telefon:
Ikke oplyst
Handelsregisternr.:
PA-455588

Forventet levering mellem ons. 28. okt. og tors. 29. okt.

Levering på 3-4 hverdage

Sendes med Poste Italiane

Gratis fragt

  • Gratis fragt over 59,90 €
  • Under 59,90 €: fragt 5,90 €
  • Gratis returnering i 30 dage
  • Sporet forsendelse
Sikker betalingVisaMastercardKlarnaPayPalApple PayGoogle PaySatispay
Il borsone John Richmond rappresenta la scelta ideale per l'uomo moderno che ricerca qualità, funzionalità e stile senza compromessi. Realizzato interamente in 100% vera pelle, sia nella parte esterna che interna, questo borsone garantisce durabilità e un aspetto sofisticato nel tempo. Il colore nero intenso lo rende versatile e adatto a molteplici occasioni, dal viaggio d'affari al weekend fuori città, passando per le esigenze professionali quotidiane. La tracolla regolabile consente di adattare il borsone alle tue preferenze di trasporto, mentre i manici in pelle offrono una presa comoda e sicura. Le tasche con zip frontali e laterali permettono un'organizzazione pratica dei tuoi effetti personali. Il design elegante è completato da dettagli in metallo che conferiscono un tocco di raffinatezza. Questo borsone è l'accessorio perfetto per chi non scende a compromessi tra estetica e praticità, rappresentando un investimento duraturo nel tuo guardaroba. Ideale per professionisti, viaggiatori e uomini che apprezzano la qualità autentica della vera pelle.

Borsone da uomo in vera pelle di JOHN RICHMOND in Genuine Leather, Fodera: Genuine Leather.

Varenr.: 01M3JH9EZVTEZ7JVG82VMRTAAP

Dettagli prodotto

Materiale
Genuine Leather
Lavaggio
Pulire con prodotti specifici per le borse

Tag

  • Borsone

Fuldend looket

Zaino da Donna in Vera Pelle - Chanel Stile
Tilgængelige størrelser: One size
Gave LuxZaino da Donna in Vera Pelle - Chanel Stile
59,99 €
One sizeSælges af LookOnYou
Borsa a tracolla da donna - Vera pelle
Tilgængelige størrelser: One size
JOHN RICHMONDBorsa a tracolla da donna - Vera pelle
95,00 €
One sizeSælges af LookOnYou
Borsa a mano da donna - 100% pelle ruga
Tilgængelige størrelser: One size
JOHN RICHMONDBorsa a mano da donna - 100% pelle ruga
199,99 €
One sizeSælges af LookOnYou
Borsa a tracolla da donna - Vera pelle ruga
Tilgængelige størrelser: One size
JOHN RICHMONDBorsa a tracolla da donna - Vera pelle ruga
135,00 €
One sizeSælges af LookOnYou
Portafoglio donna in Ecopelle
-35%
Tilgængelige størrelser: One size
Sergio ValentiniPortafoglio donna in Ecopelle
29,00 €44,99 €
Oprindelig pris: 44,99 €
Laveste pris (30 dage): 44,99 €
One sizeSælges af LookOnYou
Portafoglio donna in Ecopelle
Tilgængelige størrelser: One size
Sergio ValentiniPortafoglio donna in Ecopelle
39,99 €
One sizeSælges af LookOnYou
Portafoglio donna in Ecopelle
-35%
Tilgængelige størrelser: One size
Sergio ValentiniPortafoglio donna in Ecopelle
29,00 €44,99 €
Oprindelig pris: 44,99 €
Laveste pris (30 dage): 44,99 €
One sizeSælges af LookOnYou
Portafoglio donna in Ecopelle
-35%
Tilgængelige størrelser: One size
Sergio ValentiniPortafoglio donna in Ecopelle
29,00 €44,99 €
Oprindelig pris: 44,99 €
Laveste pris (30 dage): 44,99 €
One sizeSælges af LookOnYou

Lignende varer

BORSONE
-20%
Tilgængelige størrelser: One size
Momo DesignBORSONE
118,99 €149,00 €
Oprindelig pris: 149,00 €
Laveste pris (30 dage): 149,00 €
One sizeSælges af LookOnYou
Borsone da uomo Volante Chic - Poliuretano
Tilgængelige størrelser: One size
Momo DesignBorsone da uomo Volante Chic - Poliuretano
73,00 €
One sizeSælges af LookOnYou
Borsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
Tilgængelige størrelser: One size
Alessia FirenzeBorsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
249,99 €
One sizeSælges af LookOnYou
Borsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
Tilgængelige størrelser: One size
Alessia FirenzeBorsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
249,99 €
One sizeSælges af LookOnYou
Borsa da viaggio unisex vera pelle - 100% cotone
Tilgængelige størrelser: One size
Alessia FirenzeBorsa da viaggio unisex vera pelle - 100% cotone
264,99 €
One sizeSælges af LookOnYou
Borsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
Tilgængelige størrelser: One size
Alessia FirenzeBorsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
264,99 €
One sizeSælges af LookOnYou
Borsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
Tilgængelige størrelser: One size
Alessia FirenzeBorsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
224,99 €
One sizeSælges af LookOnYou
Borsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
Tilgængelige størrelser: One size
Alessia FirenzeBorsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
224,99 €
One sizeSælges af LookOnYou
Borsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
Tilgængelige størrelser: One size
Alessia FirenzeBorsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
224,99 €
One sizeSælges af LookOnYou
Borsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
Tilgængelige størrelser: One size
Alessia FirenzeBorsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
224,99 €
One sizeSælges af LookOnYou
Borsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
Tilgængelige størrelser: One size
Alessia FirenzeBorsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
299,99 €
One sizeSælges af LookOnYou
Borsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
Tilgængelige størrelser: One size
Alessia FirenzeBorsa da viaggio unisex in vera pelle - 100% cotone
299,99 €
One sizeSælges af LookOnYou

Forventet levering mellem ons. 28. okt. og tors. 29. okt.

149,90 €eller 3 rentefri rater à 49,97 € med Klarna